Крым 24 в социальных сетях


» » » Севастопольские росгвардейцы стали чемпионами межведомственного турнира по мини-футболу

Спорт

Севастопольские росгвардейцы стали чемпионами межведомственного турнира по мини-футболу

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


В Севастополе, на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Арена» состоялись соревнования по мини-футболу среди команд из силовых ведомств города.

В чемпионате приняли участие более 70 правоохранителей из УФСБ, Черноморского флота, УМВД, Севастопольской таможни и других силовых структур. Войска национальной гвардии представляли команды Управления вневедомственной охраны по г. Севастополю и 145-го специального моторизированного полка. Мероприятие состоялось при поддержке регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
В отборочном туре команда управления вневедомственной охраны показала отличные результаты. На второй день соревнований росгвардейцы оказались безоговорочными лидерами состязаний, одержав победу во всех матчах подгруппы. Не давая соперникам шансов на победу, команда вневедомственной охраны не пропустила ни одного гола в свои ворота. Росгвардейцы показали наилучший результат турнира, выиграв один из матчей со счетом 13:0. Первый приз чемпионата взяла команда специального моторизированного полка Росгвардии. Проявив в яростной борьбе прекрасную физическую подготовку, выносливость, упорство и силу духа, росгвардейцы, при равном счете, после окончания основного времени, забили победный гол в ворота соперника в серии пенальти. 
Заместитель председателя ВФСО «Динамо» Александр Полетаев на торжественной церемонии награждения вручил победителям и призёрам чемпионата почетные грамоты и медали. 

Крым, Севастополь, Ирина Смирнова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Политика30.11.2018

      Украина готовит какую-то очередную «гадость» в Азовском и Черном морях

    • Общество30.11.2018

      В 2019 году в Крыму откроется МФЦ для предпринимателей

    • Культура30.11.2018

      7 декабря в Симферополе пройдет концерт, приуроченный ко Дню Героев Отечества

    • Общество30.11.2018

      5 декабря в Симферополе состоится конференция «О противодействии распространения идеологии и ксенофобии, межнационального и религиозного экстремизма и терроризма в Республике Крым»

    Регистрация