Крым 24 в социальных сетях


» » » Сотрудники МЧС за прошедшие сутки потушили пять пожаров в Крыму

Происшествия

Сотрудники МЧС за прошедшие сутки потушили пять пожаров в Крыму

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Сотрудники МЧС за прошедшие сутки потушили пять пожаров в Крыму общей площадью более 480 кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым.

«В селе Вишневка Красноперекопского района горел гараж. Симферопольский район, село Сумское – возгорание сена в тюках на площади 200 кв. м, никто не пострадал. Бахчисарайский район, село Скалистое – возгорание двухэтажного нежилого дачного домика, уничтожена кровля на площади 30 кв. м. В Алуште в магазине «Лукошко» произошел пожар на площади 250 кв. м. В Армянске горела квартира многоквартирного дома», – сообщили в ведомстве.
В пресс-службе уточнили, что в Армянске возгорание произошло в однокомнатной квартире на третьем этаже пятиэтажного дома. Сотрудники МЧС эвакуировали двоих пострадавших из горящей квартиры. «Мужчина 1957 года рождения передан сотрудникам скорой медицинской помощи с травмами различной степени тяжести, после чего он был доставлен в Центральную городскую больницу Красноперекопска для дальнейшей госпитализации. Женщина 1974 года рождения от госпитализации отказалась», – подчеркнули в ведомстве
В свою очередь пресс-служба МЧС Крыма уточнила, что ликвидация возгорания сена в селе Сумское (Симферопольский район) заняла два часа. Пожар сопровождался сильным задымлением. В ликвидации возгорания принимали участие сотрудники добровольной пожарной дружины села. Причины пожара устанавливают специалисты.

Крым, Симферополь, Дина Шилинская

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Политика30.11.2018

      Украина готовит какую-то очередную «гадость» в Азовском и Черном морях

    • Общество30.11.2018

      В 2019 году в Крыму откроется МФЦ для предпринимателей

    • Культура30.11.2018

      7 декабря в Симферополе пройдет концерт, приуроченный ко Дню Героев Отечества

    • Общество30.11.2018

      5 декабря в Симферополе состоится конференция «О противодействии распространения идеологии и ксенофобии, межнационального и религиозного экстремизма и терроризма в Республике Крым»

    Регистрация