Крым 24 в социальных сетях


» » » Бойцы Российских студенческих отрядов начали благоустройство исторических мест города

Общество

Бойцы Российских студенческих отрядов начали благоустройство исторических мест города

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


23 марта представители молодежной организации «Российские студенческие отряды» совместно с заместителем губернатора города Севастополя Ильей Пономаревым организовали субботник на 11 береговой батарее. Тем самым участники мероприятия дали старт добровольческой акции – Десант Победы, приуроченной к 75-летию освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.


В мероприятии приняли участие более 20 студентов, совместно с Ильей Пономаревым, своими силами они собрали более 500 кг мусора, находящегося на территории музея. 
На этом череда добрых дел не заканчивается. В рамках патриотической акции Десант Победы бойцы Севастопольского «РСО» примут участие в организации и проведении ряда субботников на исторически значимых местах города. 
По словам заместителя губернатора Севастополя Ильи Пономарева, молодежь города, а в частности Российские студенческие отряды совершают действительно значимые поступки. В завершении мероприятия, зам. губернатора выразил благодарность бойцам и кандидатам студенческих отрядов от всего Севастополя. 
Владимир Семенов, руководитель музейного комплекса также отметил слаженность и ударный труд ребят, участвующих в акции: «даже те, кто приезжал убирать территорию нашего музея за деньги, не выполнял это так качественно, как вы!»
Заключительным приятным бонусом для участников стали значки, которые каждый трудящийся получил в конце акции.
Десант Победы - это патриотическая акция, в рамках которой бойцы и кандидаты нашего регионального отделения благоустроят значимые объекты города, приуроченные к 75-летию освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.

Крым, Севастополь, Арина Малахова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество27.03.2019

      Меняя правила игры на строительном рынке, мы не должны ударить по отрасли, – Ковитиди

    • Культура27.03.2019

      В санатории "Мисхор" прошли праздничные мероприятия, приуроченные к 3 годовщине со Дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии России

    • Общество27.03.2019

      Стройматериалы из отходов производства: что придумали ученые в Крыму

    • Общество27.03.2019

      Летом 2019 году любой желающий сможет принять участие в масштабных археологических раскопках в Крыму

    Регистрация