Крым 24 в социальных сетях


» » » Подписано соглашение о сотрудничестве между Российскими Студенческими Отрядами и администрацией города Алушты

Общество

Подписано соглашение о сотрудничестве между Российскими Студенческими Отрядами и администрацией города Алушты

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Подписано соглашение о сотрудничестве между Российскими Студенческими Отрядами и администрацией города Алушты
В Алуште состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Крымским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды» (далее – КРО МООО «РСО») и администрацией города Алушты.


Глава администрации города Алушты Галина Огнева отметила: «Данное соглашение – это один из вариантов решения кадровых вопросов в городе особенно в курортный сезон. Мы с огромным удовольствием готовы предоставить рабочие места молодым, талантливым студентам. С апреля мы превращаемся из небольшого города в большой курортный регион, и с огромным желанием будем работать со студенческими отрядами, которые готовы в летний сезон подставить плечо нам в помощь».

Со своей стороны руководитель КРО МООО «РСО» Владимир Кайданский подчеркнул: «На сегодняшний день город Алушта является первым муниципальным образованием на территории Республики Крым, администрацией которого подписано соглашение с Российскими Студенческими Отрядами о сотрудничестве. Цель данного соглашения – систематизировать работу студенческих отрядов в городе Алуште и максимально эффективно привлекать именно бойцов Российских Студенческих Отрядов через региональный штаб Крымского регионального отделения РСО к трудовой деятельности в курортный сезон. Надеемся, что подписанное соглашение окажет плодотворное воздействие как на развитие города Алушты, так и Российских Студенческих Отрядов».


На сегодняшний день все студенческие отряды Российской Федерации объединены в молодежную общероссийскую общественную организацию «Российские Студенческие Отряды», которая насчитывает более 242 тысяч членов из 74 регионов нашей страны. Главный вектор работы организации – это трудовое и патриотическое воспитание молодежи через привлечение студентов к трудовой деятельности в каникулярный период и свободное от учебного процесса время.

Крым, Алушта, Алина Маслова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество06.02.2019

      В Крыму жители Челядиново остаются без водоснабжения

    • Общество06.02.2019

      В Госдуме продлили сроки лицензирования и аккредитации крымских учебных заведений

    • Общество06.02.2019

      70% пользователей охотнее раскроют свои данные, если это даст им ощутимые преимущества

    • Общество06.02.2019

      Эксперты ОНФ призывают крымские власти усилить контроль за движением перегруженного транспорта на дорогах

    Регистрация