Крым 24 в социальных сетях


» » » Подари ребенку книгу

Общество

Подари ребенку книгу

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Подари ребенку книгу
Добро — это высокое и сильное чувство, это то, что дарит надежду и крепко связывает всех нас. Помогать людям не так уж сложно и способен на это абсолютно каждый! А сделать ребенка счастливым вдвойне приятно!

К Международному дню дарения книг Региональный штаб Крымского регионального отделения МООО «РСО» запускает акцию «Подари ребенку книгу». Присоединиться к ней сможет каждый желающий. Найди любимую детскую книгу в хорошем состоянии, напиши самые теплые пожелания и принеси ее нам.
Все собранные книги 14 февраля будут переданы в детские дома Республики Крым.
Книги, собранные в Евпатории, мы передадим в ФГБУ «Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Акция направлена на развитие добровольчества, пополнение фондов библиотек детских домов и призвана привить любовь к чтению.

Что нужно сделать?  В срок до 13 февраля 2019 года принеси или передай книгу в отдел молодежной политики, ул. Дёмышева, 134. Также по всем вопросам можно обратиться и передать книги главному специалисту отдела молодежной политики – Анастасии, тел.: +79180725327.
Давай вместе сделаем жизнь детей красочнее и светлее!

Информация управления по делам семьи, молодёжи и спорта администрации города.


Крым, Евпатория, Иванна Коваль
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Культура13.02.2019

      В Симферополе состоится муниципальный этап Республиканского конкурса «Семейный очаг- 2019»

    • Общество13.02.2019

      Высок и Свят твой Подвиг незабвенный. В Ялте в преддверии юбилейной даты 30-летия вывода войск из Афганистана прошла встреча руководителя города с воинами интернационалистами

    • Экономика13.02.2019

      Четверо из пяти топ-менеджеров считают инвестиции в данные, аналитику и искусственный интеллект необходимым условием для роста бизнеса

    • Общество13.02.2019

      Офицер севастопольского СОБР спас жизнь двухлетней девочке

    Регистрация