Крым 24 в социальных сетях


» » » Управление вневедомственной охраны Росгвардии в Севастополе посетил духовный наставник

Общество

Управление вневедомственной охраны Росгвардии в Севастополе посетил духовный наставник

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


В Севастополе помощник благочинного Севастопольского округа протоирей Стефан Сломчинский встретился с сотрудниками городского управления вневедомственной охраны Росгвардии, чтобы поговорить с ними о нравственных и мировоззренческих представлениях религиозного человека и о важности выбора правильной духовной жизни. 


Священнослужитель также обсудил с росгвардейцами вопросы укрепления семьи и пути выхода из сложных жизненных ситуаций. Особое внимание протоиерей Стефан уделил воспитанию волевых качеств среди молодых сотрудников Росгвардии. 
«Сейчас, когда происходит духовное возрождение России, необходимо переосмыслить наше прошлое. Изучая и сохраняя традиции русского народа, возможно воспитать настоящих защитников Отечества, которые знают и ценят родную культуру и историю», - отметил начальник севастопольского управления вневедомственной охраны полковник полиции Аркадий Кучер. 
В заключительной части мероприятия священник ответил на все интересующие сотрудников вопросы и пригласил росгвардейцев в храм.

Крым, Севастополь, Анна Попова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Культура13.02.2019

      В Симферополе состоится муниципальный этап Республиканского конкурса «Семейный очаг- 2019»

    • Общество13.02.2019

      Высок и Свят твой Подвиг незабвенный. В Ялте в преддверии юбилейной даты 30-летия вывода войск из Афганистана прошла встреча руководителя города с воинами интернационалистами

    • Экономика13.02.2019

      Четверо из пяти топ-менеджеров считают инвестиции в данные, аналитику и искусственный интеллект необходимым условием для роста бизнеса

    • Общество13.02.2019

      Офицер севастопольского СОБР спас жизнь двухлетней девочке

    Регистрация