Крым 24 в социальных сетях


» » » В Симферополе состоялось Первенство среди юношей и Чемпионат среди юниоров и мужчин Республики Крым по смешанному боевому единоборству

Спорт

В Симферополе состоялось Первенство среди юношей и Чемпионат среди юниоров и мужчин Республики Крым по смешанному боевому единоборству

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


9 февраля в Симферополе состоялось Первенство среди юношей 12-17 лет и Чемпионат среди юниоров и мужчин 18+ Республики Крым по смешанному боевому единоборству (ММА). 


В соревнованиях приняли участие около 130 спортсменов боевых единоборств из Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии, Джанкоя, Судака, Ялты. 
Среди 3 ялтинских команд, прибывших на турнир 5 спортсменов ВСК АРБ и ММА «Барс» Ассоциации ВПК ДОСААФ России завоевали 3 золотых и 2 бронзовых медали в своих возрастных и весовых категориях и заняли 3 общекомандное место. Поздравляем наших победителей с завоеванными наградами: Самедова Гамзата (3 место 52 кг. юноши); Тит Сергея (3 место 65,8 кг. юноши); Хуторянского Александра (1 место-77,1 кг. юниоры); Самедова Расула (1 место -70,3 кг. юниоры); Закирова Тамерлана (1 место -56,7кгю, мужчины),а тренера с хорошим командным результатом. 
По итогам данного турнира будет проходить отбор в сборную команду, которая будет отстаивать честь полуострова на Чемпионате Южного Федерального округа, который пройдет в этом году 15-18 марта в городе Евпатории. Поэтому только сильнейшие спортсмены смогут войти в состав сборной Крыма! 

Крым, Симферополь, Злата Первакова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество14.02.2019

      Эксперты ОНФ сформировали предложения по реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» в Крыму

    • Политика14.02.2019

      Выработался иммунитет: Козенко прокомментировал проект о новых санкциях США

    • Культура14.02.2019

      До окончания приема "Больших книг" остается две недели

    • Общество14.02.2019

      Пациентоориентированная модель невозможна без страховой медицины

    Регистрация