Крым 24 в социальных сетях


» » » Сантехник из Крыма: «Я выиграл в лотерею миллион!»

Общество

Сантехник из Крыма: «Я выиграл в лотерею миллион!»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Стать миллионером, чтобы исполнить все свои самые сокровенные желания, мечтают многие. В один миг разбогатеть можно, например, если найти клад с биткоинами, который припрятал какой-нибудь долларовый миллиардер, или дождаться, когда рядом с домом перевернется грузовик с деньгами. А можно, как крымчанин Геннадий Федоров, взять судьбу в собственные руки. Мужчина всегда считал, что миллионером можно стать всего лишь купив лотерейный билет. И доказал это на личном примере: в одном из тиражей «Русского лото» ему досталась кругленькая сумма — 1 000 000 рублей.

 
Победитель государственной лотереи живет в городе Симферополь. Геннадий очень любит свой край и с восторгом отзывается о теплом море, ласковом солнце и людях, которые его окружают.
 
Его история участия в лотереях началась с решения вести здоровый образ жизни. Мужчина избавился от вредной привычки, бросив курить. На деньги, которые он раньше тратил на сигареты, стал приобретать лотерейные билеты.
 
— Я участвовал только в лотерее «Русское лото». Верил, что мне однажды повезет. К тому же это очень интересно: сидеть по выходным перед телевизором и отмечать в билете числа, надеясь, что следующий бочонок принесет выигрыш, — говорит Геннадий.
 
Участник государственных лотерей рассказал, что у него нет специальной тактики выбора счастливого билета. Он всегда доверял случаю и продавцу лотерейного киоска.
— Я даже своей рукой не вытягиваю из пачки билеты, оставляю выбор за продавцом. Мне кажется, у нее рука счастливая, — добавляет победитель. — А когда проверил результаты 1218-го тиража и узнал, что стал миллионером, только больше убедился в правильности своей теории.
 
После выигрыша жизнь Геннадия заметно изменилась. Дни стали счастливее, путешествий стало больше. Приобретённый на выигрыш автомобиль помог семье чаще ездить отдыхать в излюбленную Ялту.
— Машина у меня прекрасная, просторная и удобная. Пока ни разу не подводила. Самое главное, что не только мне нравится, но и моей супруге. Думаю, на ней мы еще не раз объедем весь Крым, — делится планами мужчина.
Часть суммы победитель потратил на благоустройство своего дома, в котором проживает уже больше 15 лет. Геннадий купил все инструменты для ремонта, починил протекающую крышу, установил кондиционеры и приобрел алюминиевую лестницу. Оставшуюся сумму отложил на исполнение давней мечты супруги — путешествие заграницу. Счастливчик уже активно подбирает отели и авиабилеты в Израиль или Польшу.
— Этот выигрыш дал мне уверенность в завтрашнем дне. Теперь я могу строить смелые планы и не переживать за финансовую составляющуюЯ и сейчас продолжаю участвовать в лотерее, с нетерпением жду каждого воскресенья, чтобы сесть у телевизора и смотреть трансляцию тиража. Не понимаю тех, кто не участвует, они ведь упускают возможность стать богаче.
 
Геннадий далеко не единственный крымчанин, которому в прошлом году повезло выиграть в лотерею крупную сумму. В 2018 году в Республике появилось 15 лотерейных миллионеров. Обладателями выигрышей свыше 100 000 рублей стали 109 жителей региона.
 
Видеоинтервью:


Крым, Симферополь, Иванна Коваль

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Спорт12.02.2019

      Регбийный матч между сборными России и Бельгии состоится при поддержке «Столото» в Сочи

    • Спорт12.02.2019

      Ялтинский спортсмен-городошник, тренер спортивной школы № 6, на престижном турнире в Нижнем Новгороде завоевал серебряную медаль

    • Общество12.02.2019

      Афганистан - живая Память

    • Спорт12.02.2019

      В Симферополе состоялось Первенство среди юношей и Чемпионат среди юниоров и мужчин Республики Крым по смешанному боевому единоборству

    Регистрация