Крым 24 в социальных сетях


» » » Ялтинцев приглашают на Всекрымский субботник

Общество

Ялтинцев приглашают на Всекрымский субботник

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Ялтинцев приглашают на Всекрымский субботник

25 апреля Ялта присоединится ко Всекрымскому субботнику по благоустройству и санитарной очистке региона. Соответствующее постановление подписал сегодня, 21 апреля, первый заместитель главы администрации города Ялты Сергей Брайко.


В рамках субботника запланированы мероприятия по санитарной очистке воинских захоронений, а также уборка от мусора территорий, прилегающих к городским предприятиям, объектам здравоохранения и образования, магазинам, кафе и рынкам.


Кроме того, планируется уборка детских и спортивных площадок, а также очистка от несанкционированной рекламы и объявлений откосов дорог, заборов, фасадов домов и столбов наружного освещения.


К участию в субботнике приглашаются все неравнодушные жители Ялтинского региона.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Культура17.04.2019

      В Гаспринском санатории «Родина» воспитанники и педагоги Ливадийской санаторной школы –интерната в День Освобождения Ялты показали праздничную концертную программу «Вы бессмертны герои. Мир помнит о Вас!»

    • Культура17.04.2019

      Весна нашего Достоинства. На Ласточкином гнезде 75 годовщину Освобождения Ялты и Южнобережных посёлков отметили праздничным концертом золотого голоса Ялты Юрия Сумбаева «Весна Освобождения. О Родине, о войне, о любви»

    • Общество17.04.2019

      В Правительстве РФ обсудили мероприятия юбилейного года студотрядовского движения

    • Общество17.04.2019

      В Южнобережном посёлке Кореиз прошли праздничные мероприятия, посвященные 75 годовщине освобождения Ялты и посёлков от немецко–фашистских захватчиков

    Регистрация