Крым 24 в социальных сетях

Культура

Олег Газманов даст сразу три концерта в Крыму и встретится с журналистами

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Народный артист России Олег Газманов выступит в Крыму с тремя концертами в рамках юбилейного тура «50 лет на сцене». Об этом сообщил руководитель компании Inconcert Игорь Нескубин.


«Олег Газманов выступит 13 августа в Феодосии в концертном зале «Звездный», 15 августа – в Ялте в «Юбилейном» и 16 августа – в Евпатории в концертном зале «Отдых». В Крыму на концертах прозвучат всеми любимые хиты разных лет и совсем новые песни. Многие песни Олега Газманова стали народными. Они объединяют людей разного возраста и национальности, учат добру, помогают жить и воспитывают любовь к Родине. На этих песнях выросло не одно поколение россиян. Песни Олега Газманова поют более тридцати самых популярных артистов нашей страны», – подчеркнул Нескубин.
Он также отметил, что каждый концерт Газманова не похож на остальные. «Невероятная энергетика на концертах Олега Газманова настолько сильная, что с первой песни в зале возникает неповторимая атмосфера, а его общение со зрителями дарит массу позитивных и незабываемых эмоций», – добавил организатор концертов.
Кроме того, артист в Крыму пообщается с журналистами. «Пресс-конференция народного и заслуженного артиста России, поэта, певца, композитора Олега Газманова состоится в Симферополе 13 августа в Республиканском пресс-центре», – сообщил Нескубин.
Газманов также поздравил всех ялтинцев с наступающим днем 180-летнего юбилея города и пообещал привезти в Крым ясные дни. «Дорогие друзья, всех кто любит Ялту – жителей и гостей – поздравляю со 180-летним юбилеем города. В этот праздничный период я вас всех приглашаю на свой сольный концерт, – обратился к крымчанам артист и добавил. – В этом году исполняется 50 лет моей профессиональной деятельности на сцене. По этому поводу у меня небольшой тур в Крыму, в трех городах. Буду счастлив видеть вас на своих концертах, где вы также сможете послушать мой новый альбом «Жить, так жить», а также песни, которые можно вместе спеть. Всем ясных дней, ваш Олег Газманов».

Крым, Симферополь, Лилия Краснова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Политика10.08.2018

      Украина намерена усилить военное присутствие в Азовском море

    • Общество10.08.2018

      Симферопольский «Экоград» в полтора раза увеличил объем вывоза мусора

    • Общество10.08.2018

      Движение по Крымскому мосту со стороны Тамани будут перекрывать по ночам

    • Общество10.08.2018

      Французский археолог планирует провести поиски останков участников Крымской войны

    Регистрация