Крым 24 в социальных сетях

Культура

Полина Гагарина выступит в Ялте в день 180-летнего юбилея города

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Популярная российская певица Полина Гагарина выступит с концертом в Ялте в ближайшую субботу. Как сообщил руководитель компании Inconcert Игорь Нескубин, шоу состоится в концертном зале «Юбилейный».


«Уже в эту субботу, 11 августа, в Ялте выступит одна из лучших певиц современности – Полина Гагарина. Это будет масштабное шоу с участием камерного оркестра, танцевального балета и множества 3D спецэффектов», – сообщил Нескубин.
Он добавил, что организаторы концерта специально запланировали событие в день большого праздника – 180-летнего юбилея Ялты. «Жители Крыма и гости полуострова смогут в этот день насладиться сразу двумя событиями, – добавил Нескубин. – Для тех, кому неудобно возвращаться после концерта домой, организованы автобусные трансферы в Симферополь и Севастополь».
Кроме того, организаторы концерта разместили видеоприглашение Гагариной на концерт в Ялте. «Дорогие друзья, 11 августа, Ялта, концертный зал «Юбилейный». Я приеду к вам со своей сольной программой. Не пропустите. Я вас очень всех жду», – обратилась к крымчанам артистка.

Крым, Ялта, Анна Попова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Политика10.08.2018

      Украина намерена усилить военное присутствие в Азовском море

    • Общество10.08.2018

      Симферопольский «Экоград» в полтора раза увеличил объем вывоза мусора

    • Общество10.08.2018

      Движение по Крымскому мосту со стороны Тамани будут перекрывать по ночам

    • Общество10.08.2018

      Французский археолог планирует провести поиски останков участников Крымской войны

    Регистрация