В результате ДТП в Красноперекопском районе погибло 2 человека

В результате ДТП в Красноперекопском районе погибло 2 человекаВодитель ВАЗ 2104 не справился с управлением и врезался в гараж - два человека погибло и два пострадало. ЧП произошло в минувшее воскресенье. 


Сотрудники главного управления МЧС России по Крыму провели аварийно-спасательные работы по ликвидации последствия ДТП, сообщили в пресс-службе ведомства.


«Сообщение об инциденте поступило в службу спасения в 22.04 11 июня. В нем говорилось, что в селе Ишунь Красноперекопского района водитель автомобиля «ВАЗ-2104» не справился с управлением и допустил столкновение с гаражом. В результате ДТП пострадало 4 человека, 2 из которых получили травмы, несовместимые с жизнью», - рассказали в пресс-службе.


По данным спасателей, из-за удара произошла деформация кузова автомобиля, поэтому для для извлечения пострадавших из автотранспорта требовалась экстренная помощь сотрудников МЧС России. К месту происшествия были направлены сотрудники Федеральной противопожарной службы по РК, специалисты МВД, ГИБДД и скорой медицинской помощи.


«Личный состав с помощью специализированного гидравлического оборудования произвел деблокацию пострадавших, а также обеспечил пожарную безопасность на месте ДТП. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Красноперекопскую центральную городскую больницу», - сообщили в МЧС, уточнив, что в ликвидации последствий ДТП от МЧС России было задействовано 7 человек личного состава и 1 единица техники.


Красноперекопск, Юлия Маркова

Следующая публикацияПропавший 12-летний мальчик нашелся в Ленинском районе Предыдущая публикацияНесчастливый пляж "Хрустальный": 2 ЧП за 1 день
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: