В Симферополе иномарка сбила подростка на гироскутере
В Симферополе иномарка сбила подростка на гироскутере

Накануне, 29 августа, в Симферополе водитель автомобиля Mitsubishi сбил подростка на пешеходном переходе.


Об этом сообщает управление ГИБДД МВД РФ по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.


ДТП произошло около 16:00 на ул. Дмитрия Ульянова, напротив дома № 2. По данным Госавтоинспекции, водитель иномарки, двигаясь со стороны ул. Русской в направлении ул. Севастопольской, допустил наезд на 14-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.


В ГИБДД уточнили, подросток на проезжей части находился на гироскутере. В результате ДТП пешеход получил легкие телесные повреждения. 


www.3652.ru

Следующая публикацияМинобороны направит военнослужащим Крыма «самые навороченные» браслеты для часовых на 85 млн рублей Предыдущая публикация5 человек травмировались в столкновении двух «Лад» на крымской трассе: пострадавшие ищут виновника аварии (ФОТО, ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE