Весной в Крыму проведут молодежный фестиваль
Крым, е-Крым.
Весной в Крыму проведут молодежный фестиваль

В Крыму весной планируется проведение Молодежного фестиваля народов Крыма.


Как рассказал сегодня на пресс-конференции в Симферополе член инициативной группы по созданию Молодежной ассамблеи народов Крыма Эммануэль Кисир, фестиваль планируется провести в апреле или мае в Бахчисарайском районе.  Мероприятие будет направлено на развитие дружбы между народами.


«Фестиваль будет однодневный или двухдневный, это все в разработках. На нем будут представлены народные танцы, песни, кухня, религия, традиции различных народов. Эту идею, конечно же, поддержал [Глава Крыма] Сергей Валерьевич Аксенов», — отметил Э. Кисир.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВ Севастополе покажут выставку «Падал прошлогодний снег» Предыдущая публикацияВ Симферополе открылась «Иллюзия памяти»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE