Крым 24 в социальных сетях


» » » Украина продолжит провокации против России

Политика

Украина продолжит провокации против России

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Провокации со стороны руководства Украины в отношении России возможны в скором времени. Об этом заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди.


«Уверена, неизменные атрибуты украинского политикума, такие, как провокации, не заставят себя долго ждать», – сказала она.
Кроме того, Ковитиди уверена, что президент Украины Петр Порошенко после отмены в стране военного положения придумает новый политический сценарий для сохранения власти.
«Политическому банкроту Петру Порошенко, как и персонажу Ганса Христиана Андерсена – голому королю, больше нет смысла разыгрывать комедию перед уставшей Европой, заигравшимися США и настороженной Россией. Для сохранения власти Порошенко необходим новый политический сценарий и новые яркие декорации. Военное положение – это джокер, который Порошенко ловко спрячет в рукаве», – заключила она.
Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко отменил действие военного положения на Украине. По его словам, за прошедший месяц украинская армия укомплектовалась и подготовилась к «отражению агрессии», потому в дальнейшем продлении действия военного положения необходимости нет.

Крым, Симферополь, Татьяна Смирнова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество29.12.2018

      Хищники в городских джунглях

    • Общество29.12.2018

      Автомобилисты смогут ездить по некоторым участкам «Тавриды» со скоростью 90 км/ч

    • Политика29.12.2018

      Депутат Госдумы назвал новую стену на границе Крыма с Украиной защитой от «варварского национализма»

    • Общество29.12.2018

      Накануне новогодних праздников в Крыму снизилась заболеваемость гриппом и ОРВИ

    Регистрация