Крым 24 в социальных сетях


» » » В Бахчисарайском районе Крыма сгорел табачный склад

Происшествия

В Бахчисарайском районе Крыма сгорел табачный склад

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Сотрудники МЧС за прошедшие сутки ликвидировали пожары на табачном складе в Бахчисарайском районе и в частном доме в поселке Курортное под Феодосией. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

«14 декабря в 15.44 в службу спасения поступило сообщение о загорании табачного склада в селе Табачное, а в 7.56 – о загорании кровли частного домовладения в поселке Курортное», – указано в сообщении пресс-службы.
В пресс-службе отметили, что спасатели, прибыв на место происшествия в селе Табачное, проложили рукавные линии и приступили к локализации огня. Была устранена угроза распространения огня на два соседних склада путем их «проливки».
«В дальнейшем, благодаря слаженным и профессиональным действиям огнеборцев, пожар был успешно локализован и ликвидирован, не распространившись на ещё большую площадь. Площадь огня составила 600 кв. м, пострадавших нет. Причины пожара выясняют эксперты», – говорится в сообщении.
По данным ведомства, еще один пожар произошел под Феодосией. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит кровля частного дома, также существовала угроза распространения огня на близстоящие постройки. Пожар был локализован и ликвидирован в течение получаса.

Крым, Бахчисарайский район, Юлия Белова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество19.12.2018

      Подрыв доверия к органам власти. Заключение под стражу в зале суда

    • Общество19.12.2018

      «Сенаторская елка» засияла четвертый год подряд в столице Крыма

    • Общество19.12.2018

      Эксперты ОНФ узнали у подрядных организаций почему ремонт дорог в Симферополе в этом году проходил с таким количеством нарушений

    • Общество19.12.2018

      В конце декабря крымские спасатели перейдут на режим повышенной готовности

    Регистрация