Крым 24 в социальных сетях


» » » За прошедшие сутки в Крыму ликвидировали два пожара

Происшествия

За прошедшие сутки в Крыму ликвидировали два пожара

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Сотрудники МЧС в минувшие сутки ликвидировали пожары, произошедшие в Симферопольском районе и под Судаком. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.


«В селе Мраморное (Симферопольский район) по прибытии пожарных было установлено, что горит мансарда частного жилого дома. На момент прибытия пожарных людей в помещении не было. Существовала угроза распространения огня на остальные комнаты», – говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что спасатели в первую очередь провели разведку, обнаружив газовый баллон, вынесли его в безопасное место. Площадь возгорания составила 40 кв. м, в течение 40 минут пожар был локализован и полностью ликвидирован. Пожарным удалось не допустить распространения огня, однако в результате пожара уничтожен мансардный этаж.
По данным пресс-службы, еще один пожар был ликвидирован в селе Морское (Судак). На открытой территории горел бытовой вагончик. Площадь составила 24 кв. м, огнем уничтожены мебель и потолочные перекрытия. По предварительной версии, пожар произошел по причине нарушения правил пожарной безопасности при использовании самодельного нагревательного устройства.

Крым, Симферополь, Жанна Бадоева

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация