Крым 24 в социальных сетях


» » » Хищники в городских джунглях

Общество

Хищники в городских джунглях

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Хищники в городских джунгляхВ дикой природе хищник съедает ровно столько сколько ему необходимо для поддержания жизни, в городских джунглях хищные эвакуаторы  "съедают" все что попадается им на пути. 


Как происходит охота? Стая хищников-гиен, в сопровождении хищников - гепардов, объезжают свою территорию. Места скопления потенциальных жертв известны заранее, тропы по которым они ходят, выделил "совет хищников джунглей", при этом ограничив остановку на этих тропах.


"Движение - жизнь, стоянка смерть" -  предупреждают развешанные по всем джунглям таблички. Остановился, зазевался, и тут же стал жертвой нападения стаи хищников. Сразу есть тебя не станут, тут работает указ совета хищников джунглей на "рациональное использование ресурсов и поддержание стабильной популяции".


В реальности беспокоятся что без запрета, через короткое время никого в джунглях не останется, поэтому "обходчики территорий" просто забирают вас в спец приемник для жертв. Там, после детального пояснения вашего проступка, с вас на месте снимут одну шкурку и дадут талон на сдачу еще одной шкурки. Если вдруг вы несогласны, то придется идти к защитнику жертв - лисе, которая тоже снимет шкурку, да еще и без гарантии потери двух предыдущих. Если дело же дойдет до разбирательств, то у жертвы шансов не много, в джунглях оправдывают редко, потому что все шкурки идут для утепления все тех же "санитаров леса". Круг замкнулся!


Ценный мех обитателей джунглей, очень привлекателен для хищников и они будут бороться за него всеми способами. Отныне не стоит удивляться если на вас начнут нападать возле вашей норы, в движении, или если вы остановились вне зоны действия табличек. Следует учитывать, что болезнь, нападение других хищников или беременность вашей самки, не станут причиной отказа в агрессии со стороны городской стаи.


Рассчитывать на помощь со стороны тоже не стоит, слушайте "звук джунглей", который поможет сохранить шкурку на некоторое время. В соседних джунглях еще хуже, там кроме табличек, установили приборы учета скорости прохождения по тропам и с голубями приходят уведомления о "добровольном расставании с половинкой шкурки, если сразу или целиком, если не согласен.


Шкуродерство стало одним из способов регулирования общей популяции всех участников передвижения по тропам, шкура каждого под пристальным вниманием. Если с вас ее не сняли в самих джунглях, то обязательно снимут при переходе из одного массива в другой. Надо помнить что хищники не нападают на себе подобных или тех у кого есть грамота от Совета Хищников. Размер, когти и зубы это иммунитет от нападения и если у вас они есть, то вам сильно повезло. Для остальных совет: постоянно будьте на чеку, следите за тропой, ходите медленно, тихо, прежде чем остановится проверьте все в округе, ну а если все таки на вас напали готовьте шкурку, если вы конечно не кабан, который не в курсе что происходит.

  
Симферополь, Клим Романов.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество29.12.2018

      Хищники в городских джунглях

    • Общество29.12.2018

      Автомобилисты смогут ездить по некоторым участкам «Тавриды» со скоростью 90 км/ч

    • Политика29.12.2018

      Депутат Госдумы назвал новую стену на границе Крыма с Украиной защитой от «варварского национализма»

    • Общество29.12.2018

      Накануне новогодних праздников в Крыму снизилась заболеваемость гриппом и ОРВИ

    Регистрация