Крым 24 в социальных сетях


» » » Сотрудники транспортной полиции в терминале аэропорта Симферополь задержали дебошира

Общество

Сотрудники транспортной полиции в терминале аэропорта Симферополь задержали дебошира

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


В Дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту Симферополь Крымского линейного управления МВД России на транспорте из Службы авиационной безопасности поступило сообщение о том, что на стойке предпосадочной регистрации в терминале находится мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения выражается нецензурной бранью. На место происшествия немедленно выдвинулся наряд охраны общественного порядка полиции, который и задержал правонарушителя.


В ходе разбирательства установлено, что 39-летний житель Белогорска, находясь в состоянии алкогольного опьянения был не допущен на посадку в авиалайнер рейса «Симферополь – Москва». Он устроил скандал и принялся оскорблять полицейских и работников аэропорта, а также угрожать им физической расправой. Одному из полицейских он разорвал форменное обмундирование.
В данный момент в отношении мужчины применено административное наказание по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» в виде 500 рублей штрафа. Также материалы направили в следственные органы для принятия решения в соответствии с законодательством.

Крым, Симферополь, Жанна Бадева

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество04.03.2019

      В Крыму могут появиться экскурсионные маршруты с аудиогидами и интерактивное приложение по проведению досуга

    • Общество04.03.2019

      Транспортные полицейские провели рабочую встречу с ветеранами Крымского ЛУ МВД России на транспорте

    • Общество04.03.2019

      Благодаря поддержке Администрации города Ялты руководители и воспитанники военно-спортивных клубов Ассоциации ВПК ДОСААФ России города приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции “Сирийский перелом”

    • Спорт04.03.2019

      Его Величество футбол. В Мисхоре успешно прошел турнир по футболу среди Крымских детско юношеских команд

    Регистрация