Крым 24 в социальных сетях


» » » В Севастополе пройдет спартакиада для студентов

Спорт

В Севастополе пройдет спартакиада для студентов

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


2 марта в 17:30 в Севастопольском госуниверситете (ул. Гоголя, 14) состоится открытие первой в истории региона спартакиады студенческих отрядов. Мероприятие объединит самых спортивных студентов нашего города из разных учебных заведений и зарядит их спортивным азартом на победу. 

Спартакиада будет проходить в несколько этапов, первый их которых состоится уже в эту субботу в спортивном зале одного из главных университетов города. В рамках данного этапа будет организован турнир по баскетболу между командами-участниками. 
Команды сборные: участвуют, как девушки, так и парни. На каждом этапе спартакиады команды будут зарабатывать определенное количество баллов, в зависимости уровня победы. И только в мае, после финальной игры, судьи смогут определить победителя. Также, в рамках данного мероприятия, участники смогут сдать нормативы ГТО.
Спартакиада студенческих отрядов – первое масштабное спортивное мероприятия, организованное для бойцов и кандидатов РСО, поспособствует подготовке ребят к Всероссийской спартакиаде студотрядов.

Крым, Севастополь, Анна Попова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество04.03.2019

      В Крыму могут появиться экскурсионные маршруты с аудиогидами и интерактивное приложение по проведению досуга

    • Общество04.03.2019

      Транспортные полицейские провели рабочую встречу с ветеранами Крымского ЛУ МВД России на транспорте

    • Общество04.03.2019

      Благодаря поддержке Администрации города Ялты руководители и воспитанники военно-спортивных клубов Ассоциации ВПК ДОСААФ России города приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции “Сирийский перелом”

    • Спорт04.03.2019

      Его Величество футбол. В Мисхоре успешно прошел турнир по футболу среди Крымских детско юношеских команд

    Регистрация