Крым 24 в социальных сетях


» » » Сенатор от Крыма проведет прием граждан по проблемам образования в республике

Общество

Сенатор от Крыма проведет прием граждан по проблемам образования в республике

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Член комитета Совфеда по обороне и безопасности Ольга Ковитиди проведет 21 января в Симферополе прием граждан, посвященный проблемам образования. Об этом сообщила сегодня сенатор.

«Прием будет проходить с полудня в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Крым в Симферополе по адресу: ул. Александра Невского, 8», – рассказала она.
Записаться и получить справку можно по телефонам: (3652) 62-11-87, (3652) 62-11-91, (3652) 29-72-01.
Ранее Ковитиди рассказала в Совете министров Крыма о законодательных инициативах, с которыми она выступала в течение минувшего года в Совете Федерации.
Ковитиди, в частности, отметила, что важным стало поручение председателя Совета Федерации о необходимости внесения изменений в порядок недропользования, которые позволят учитывать мнение субъектов Российской Федерации при решении вопроса об использовании природных богатств.

Крым, Симферополь, Арина Малахова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Спорт12.02.2019

      Регбийный матч между сборными России и Бельгии состоится при поддержке «Столото» в Сочи

    • Спорт12.02.2019

      Ялтинский спортсмен-городошник, тренер спортивной школы № 6, на престижном турнире в Нижнем Новгороде завоевал серебряную медаль

    • Общество12.02.2019

      Афганистан - живая Память

    • Спорт12.02.2019

      В Симферополе состоялось Первенство среди юношей и Чемпионат среди юниоров и мужчин Республики Крым по смешанному боевому единоборству

    Регистрация