Крым 24 в социальных сетях


» » » Глава Крыма боится в седьмой раз ошибиться в кандидатуре министра транспорта Крыма

Политика

Глава Крыма боится в седьмой раз ошибиться в кандидатуре министра транспорта Крыма

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Глава Крыма боится в седьмой раз ошибиться в кандидатуре министра транспорта Крыма
Глава Крыма с особой ответственностью подошел к выбору очередной кандидатуры на пост министра транспорта республики. Журналистам он сегодня заявил, что опасается сделать ошибку в седьмой раз.


«Пока рассматриваем (кандидатуры на пост министра транспорта Крыма). Пока думаем, ошибок в седьмой раз не хочется повторять», – заявил глава Крыма.
Ранее экс-министр транспорта Республики Крым Анатолий Цуркин, который занимал этот пост с 21 октября 2014-го по 27 марта 2015 года, сообщил, что новый глава республиканского минтранса будет представлен в ближайшие дни. «В течение нескольких дней Крыму будет представлен новый министр транспорта. Поверьте, вы очень удивитесь. За всю новую историю министерства транспорта это будет первая такая кандидатура. Министр будет местный, наш крымский», – написал Цуркин на своей странице в Facebook.
В комментариях к этому посту многие предположили, что новым министром станет глава Крымского государственного автомобильного учебного комбината Елена Кийко. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.
Юрий Овсянников был шестым министром транспорта республики после воссоединения Крыма с Россией, он продержался на своем посту четыре месяца. Об увольнении чиновника стало известно 13 сентября. Глава Республики Крым своим указом от 20 сентября принял отставку Овсянникова. Ранее он заявил, что Овсянников «вовремя смылся», оставив должность министра транспорта республики.

Крым, Симферополь, Иванна Коваль

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество03.10.2018

      В Бахчисарае планируют построить новую школу

    • Общество03.10.2018

      Крымское отделение ДОСААФ попросило военных предоставить самолеты для музея на горе Клементьева

    • Общество03.10.2018

      В Херсонесе презентовали сборник материалов по истории Причерноморья и двухтомник «История Крыма»

    • Политика03.10.2018

      Президент внес в Госдуму пакет поправок по частичной декриминализации 282-й статьи Уголовного кодекса

    Регистрация