Крым 24 в социальных сетях


» » » Феодосийский музей древностей представит коллекцию автографов знаменитостей

Культура

Феодосийский музей древностей представит коллекцию автографов знаменитостей

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Феодосия, 17 января. Крыминформ. Феодосийский музей древностей представит почти три сотни автографов знаменитостей в рамках нового выставочного проекта. Об этом Крыминформу сообщил директор музея Александр Родионов.


По его словам, новая экспозиция объединит более 270 подлинных автографов знаменитостей из коллекции одного из научных сотрудников музея, полученных в результате личного общения и переписки.


«Выставка подразделяется на три секции. В первой представлены автографы политических и общественных деятелей, таких как канцлер Германии Ангела Меркель, президент Литвы Даля Грибаускайте, британский политик Тони Блэр, и многих других известных персоналий. Во второй – автографы представителей шоу-бизнеса (актёра Джона Траволы, фокусника Дэвида Коперфильда и других знаменитостей). Третья секция знакомит с автографами известных спортсменов: знаменитых футболистов, хоккеистов, бильярдистов, лыжников, авто- и мотогонщиков», – пояснил директор музея.


Презентация новой выставки состоится в большом зале Феодосийского музея древностей 20 января в 13.00. Экспозиция продолжит работу до 15 февраля в дни и часы работы музея.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация