Опубликовано

в

• Share
  • Tweet

С 24 по 27 марта в Евпатории во Дворце Спорта успешно прошло первенство Республики Крым по боксу среди юношей 13-14 лет.

На соревнования съехались лучшие боксёры спортивных школ и объединений полуострова. Ялтинский регион достойно представил воспитанник ГБУ РК «Спортивная школа № 6»Иван Кивин. По итогам упорной борьбы, наш спортсмен завоевал серебро и поднялся на второе место пьедестала почёта. Боксёра подготовил ведущий тренер спортшколы Михаил Лазуро. Выражаем особую благодарность руководителю санатория «Дюльбер» сети санаториев «Курорты Крыма» Эдуарду Жданову за предоставление современного спортивного зала для полноценных тренировок и подготовки спортсменов к соревнованиям.
Мы поздравляем наших Ялтинцев с достойной победой и желаем дальнейшего роста, профессионального мастерства и высоких достижений.

Пресс-служба ГБУ РК «Спортивная школа №6»