Крым 24 в социальных сетях


» » » Сотрудники транспортной полиции Крыма провели рейды по неблагополучным семьям

Общество

Сотрудники транспортной полиции Крыма провели рейды по неблагополучным семьям

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции на станции Джанкой Крымского линейного управления МВД России на транспорте совместно с «Джанкойским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи», а также комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Джанкоя, провели профилактический рейд посетив места проживания подростков и детей, состоящих на специальных учетах, и их законных представителей. Проверке подверглись 8 семей.


Основным нарушением, выявленным участниками мероприятия, стало отсутствие каких-либо санитарно-бытовых условий в местах проживания. Как отметили специалисты грязь и захламленность жилищ, вместе с отсутствием нормальной пищи, все это негативно влияет на полноценное развитие детей.
В ходе рейда родителям несовершеннолетних рекомендовано навести по местам жительства надлежащий порядок. Кроме того, указано на необходимость заниматься воспитанием детей и их досугом.
По итогам профилактического рейда составлено два административных протокола по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних».

Крым, Джанкой, Юлия Белова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Спорт07.03.2019

      В субботу «Евпатория» принимает «Инкомспорт»

    • Общество07.03.2019

      Проект ОНФ «Равные возможности – детям» в Крыму охватил несколько тысяч крымских детей

    • Культура07.03.2019

      На пляже санатория «Ай-Петри» пройдет Широкая Масленица

    • Общество07.03.2019

      Воспитанники ВСК «Тактик» Ассоциации ВПК ДОСААФ России штурмуют горы

    Регистрация