Крым 24 в социальных сетях


» » » Выпускники КФУ имеют право на выплату в 250 тысяч рублей

Общество

Выпускники КФУ имеют право на выплату в 250 тысяч рублей

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Выпускники КФУ имеют право на выплату в 250 тысяч рублей
Министерство сельского хозяйства Крыма объявило о начале приема документов с 4 марта для получения единовременной выплаты молодым специалистам, изъявившим желание работать в сельской местности Республики Крым.


Размер единовременной выплаты для выпускников среднеспециальных учебных заведений составит 200 тысяч рублей, для выпускников вузов – 250 тысяч.
На финансовую поддержку могут претендовать молодые специалисты (граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет), окончившие образовательное учреждение с января 2017 года и по настоящее время в области «Сельское, лесное и рыбное хозяйство», «Промышленная экология и биотехнологии», «Экономика и управление», «Машиностроение», «Электро- и теплоэнергетика». Также они должны быть приняты на работу по своему профилю в сельскохозяйственную организацию, крестьянское (фермерское) хозяйство, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, зарегистрированные на территории Крыма и осуществляющие деятельность в сельской местности.
С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Министерства в разделе «Поддержка кадрового потенциала АПК».

Пресс-служба КФУ

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество04.03.2019

      В Крыму могут появиться экскурсионные маршруты с аудиогидами и интерактивное приложение по проведению досуга

    • Общество04.03.2019

      Транспортные полицейские провели рабочую встречу с ветеранами Крымского ЛУ МВД России на транспорте

    • Общество04.03.2019

      Благодаря поддержке Администрации города Ялты руководители и воспитанники военно-спортивных клубов Ассоциации ВПК ДОСААФ России города приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции “Сирийский перелом”

    • Спорт04.03.2019

      Его Величество футбол. В Мисхоре успешно прошел турнир по футболу среди Крымских детско юношеских команд

    Регистрация