Крым 24 в социальных сетях


» » » Депутат Госдумы поддержал мнение председателя Госсовета Крыма о приближении нового майдана на Украине

Политика

Депутат Госдумы поддержал мнение председателя Госсовета Крыма о приближении нового майдана на Украине

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Заявление председателя Госсовета Крыма о приближении нового майдана на Украине соответствует той информации, которая поступает в Госдуму. Такое мнение сегодня выразил зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий
.

«Учитывая то, что у жителей Крыма остались родственные и дружественные связи со многими гражданами Украины, они наиболее полно владеют ситуацией, которая зреет в гражданском обществе на территории страны. Его заявление как раз и является продолжением той информации, которая поступает, в том числе и в наш комитет. Полный развал экономики, отсутствие подготовки городов к зиме привели к тому, что нынешняя власть себя полностью дискредитировала», – сказал Водолацкий.
По его словам, Россия «с озабоченностью смотрит на происходящие события». Водолацкий напомнил, что украинцы являются для россиян братским народом. Он также обратил внимание на скорые президентские выборы на Украине и нулевой рейтинг президента страны Петра Порошенко. «Если люди выйдут на улицу, то начнётся кровопролитие. Это катастрофа. Константинов дал чёткую информацию о происходящих событиях на территории Украины», – резюмировал он.
Ранее Константинов заявил, что Украина движется к коллапсу, который может быть реализован в виде нового майдана, когда «основные кланы сцепятся за последние остатки богатства, которое ещё осталось на Украине».

Крым, Симферополь, Жанна Бадоева

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Политика23.11.2018

      Голодец назвала формат заседания Госсовета в Ялте уникальной возможностью быстро договориться по сложным вопросам

    • Политика23.11.2018

      Мэр Москвы назвал преимущества неформального заседания Госсовета перед «парадными совещаниями»

    • Политика23.11.2018

      Силуанов считает формат заседания «без галстуков» наиболее откровенным

    • Общество23.11.2018

      В Крыму стартовал республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

    Регистрация