Алупка - обладатель Кубка КРН!

Определился новый обладатель Кубка КРН по футболу, который накануне сезона традиционно разыгрывается среди команд первой лиги городского чемпионата и специально приглашенных клубов из высшей. Об этом сообщает пресс-служба ФФГЯ.

Напомним, что в первом полуфинале ГПА переиграл Форос 3:0. Таким образом, ГПА второй раз в своей истории пробился в финал этого турнира. Во втором полуфинале Алупка (прошлогодний финалист) встретился с Рубином-2 и выиграла 4:1.

Судьба трофея решилась в последнюю 20-минутку, прошедшего на травяном газоне стадиона «Авангард», матча. На 70-й минуте Владимир Жих открыл счет, через 10 минут Денис Рябченко с пенальти его удвоил, а точку в матче на последней минуте матча поставил капитан команды Дмитрий Дианов. В итоге убедительная победа Алупки 3:0.

В истории команды Алупка — это, кажется, первая победа в турнире, проводившемся ФФГЯ.

Лучшим защитником турнира был признан Константин Цепаев (Алупка). Полузащитником — Владимир Жих (Алупка), а нападающим — Георгий Погорелов (ГПА).

Следующая публикацияЯлтинский чемпионат все-таки проведут в двух лигах Предыдущая публикацияСедьмой тур чемпионата Премьер-лиги КФС принёс три победы хозяев и один выигрыш гостей