Феодосийские власти предусмотрели выделение более 26 млн руб на развитие местного спорта в 2017 году

Феодосия, 29 декабря. Крыминформ. Феодосийские власти предусмотрели в бюджете 2017 года 26,6 млн рублей на развитие физкультуры и спорта. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета Феодосии.


«В следующем году на развитие физкультуры и спорта в округе планируется потратить в общей сложности 26,6 млн руб. Эти средства будут направлены на мероприятия по вовлечению жителей Феодосии в систематические занятия физкультурой и спортом, подготовку спортивного резерва муниципального образования, развитие спорта высших достижений, создание условий для лиц с ограниченными физическими возможностями для занятий адаптивной физической культурой», – сообщили в пресс-службе.


По данным пресс-службы, сейчас на имеющейся в Феодосийском регионе базе спортивных объектов (3 стадиона, 31 спортивная площадка, 5 футбольных полей, 28 спортивных залов) физкультурой и спортом занимаются более 8 тыс человек.


«На решение других вопросов в области физической культуры и спорта предусмотрены бюджетные ассигнования в размере 1,9 млн руб, в том числе и на содержание отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью», – заключили в горсовете.

Следующая публикацияКерченская сборная по водному поло получила кубок «Открытие турнира» в Москве Предыдущая публикацияКоманда из Красногвардейского стала первым участником крымского финала Всероссийских соревнований «Локобаскет – Школьная лига» (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE