Симферопольцев предупреждают о внеплановых отключениях света
Симферопольцев предупреждают о внеплановых отключениях света

В связи со снижением оперативного лимита по Республике Крым на период с 19 по 26 марта в Симферополе возможны перебои с электричеством. 


Об этом сообщает администрация крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru.


Жителей города предупреждают об ограничении подачи электроэнергии по ранее установленным графикам, а также о возможных отключениях электроэнергии вне графика.


"Администрация города Симферополя рекомендует руководителям крупных торговых сетей, ресторанов, увеселительных заведений, промышленных магазинов, расположенных на территории МОГО Симферополь, осуществлять свою деятельность в часы пикового потребления электроэнергии населением за счет автономных источников питания (по согласованию с диспетчером СГРЭС ГУП РК "Крымэнерго")", - говорится в сообщении.


Как сообщал 3652.ru, по данным ГУП РК "Крымэнерго", в связи с выполнением плановых ремонтных работ в магистральных электросетях с 19 по 26 марта будет ограничено потребление электроэнергии.


В компании также уточнили, действующими в данный период считаются основные графики временных ограничений.


www.3652.ru

Следующая публикацияВ понедельник в Симферополе до 10 градусов тепла Предыдущая публикацияПутин поздравил крымчан с праздником со стройки моста через Керченский пролив (ФОТО, ВИДЕО)
Комментарии
Марина
19 марта 2016 22:41
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.
У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE

цитировать
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE