В Ялте стартовал Кубок КРН по футболу среди команд первой лиги города
В Ялте стартовал Кубок КРН по футболу среди команд первой лиги города

На стадионе МО 23 августа стартовал юбилейный, пятый Кубок КРН по футболу, который накануне сезона традиционно разыгрывается среди команд первой лиги городского чемпионата и специально приглашенных клубов из высшей. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола города Ялта.


Впервые этот турнир был проведен в год ЕВРО-2012 и, таким образом, его история насчитывает уже пять лет. Первоначально он назывался Кубок КСК, а с прошлого года сменился титульный партнер и теперь команды сражаются за Кубок КРН. Суть этого турнира в том, что, как правило, команды из первой лиги Ялты выбывают на ранних стадиях розыгрыша Кубка Ялты, а в этом турнире соперники примерно равны по силам и результат непредсказуем в каждом матче.


В этом году на турнир заявились 16 команд. Матчи 1/8 финала, четвертьфиналы и полуфиналы пройдут на поле в МО, а финал и матч за третье место состоятся на зеленом газоне стадиона «Авангард».


Расписание игр 1/8 финала (матчи пройдут на стадионе МО, начало в 18.00):


23 августа. Черноморец-2 — Кызылташ 0:3 (техническое поражение)


24 августа. Стандарт — ГПА


25 августа. Форос — СК Никита


26 августа. Штурм — Сатурн


29 августа. Артековец — Алупка


30 августа. Массандра — Байдары


31 августа. СК Ялта — Рубин-2


1 сентября. Гаспра — Водоканал-2


Матчи ¼ финала пройдут 2, 6, 7 и 8 сентября на МО и будут начинаться в 17.45. Полуфиналы запланированы на 12 и 13 сентября на стадионе МО, начало в 17.30. Финал и матч за 3-е место пройдут на зеленом газоне стадиона «Авангард» 17 сентября (начало в 15.00 и 17.00).


Действующим обладателем и единственным двукратным победителем турнира является команда «Гаспра» (2015 и 2012 годы). Кроме того, обладателями Кубка становились Шахтер (2014) и Штурм (2013).


Приглашаем всех любителей футбола на матчи Кубка КРН!


В Ялте стартовал Кубок КРН по футболу среди команд первой лиги города


www.3654.ru

Следующая публикация«Рубину Ялта» нужна поддержка всех ялтинцев на матче с «Севастополем»! Предыдущая публикацияВ одном из ялтинских микрорайонов по инициативе депутата прошел турнир по мини-футболу
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE