Пожарные спасли четырёх человек из огня в Симферополе (ФОТО)


Пожарные спасли четырёх человек из огня в Симферополе (ФОТО)

Фото пресс-службы ГУ МЧС по РК


Симферополь, 6 января. Крыминформ. Сотрудники МЧС спасли четырёх человек во время тушения пожара нежилого дома в Симферополе. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым и Севастополю.


«Пожар возник в одноэтажном строении, которое не эксплуатируется, однако используется лицами без определенного места жительства. Огнеборцы в составе звена газодымозащитной службы провели разведку в задымленных помещениях, в результате которой были обнаружены четверо граждан, проведена их эвакуация из опасной зоны», – сообщили в крымском главке МЧС и добавили, что один из спасённых был госпитализирован, а остальные переданы сотрудникам МВД.


По данным ведомства, информация о пожаре в нежилом доме на перекрёстке улиц Куйбышева и Февральская поступила сегодня в 7.18. Огнеборцам удалось ликвидировать открытое горение площадью 100 кв. м спустя два часа.

Предыдущая публикацияЧетыре человека пострадали в столкновении рейсового автобуса и бензовоза на трассе Симферополь – Феодосия (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE