Все полуфиналисты определены в Кубке КФС – 2018/2019

Опубликовано

в

• Share
  • Tweet

«Гвардеец» из Скворцово и «ТСК-Таврия» из Симферополя стали последними полуфиналистами Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Таков итог прошедших 24 ноября ответных матчей четвертьфинала, сообщает пресс-служба КФС.

«Гвардеец» в Гвардейском Симферопольского района сыграл вничью (0:0) с «Крымтеплицей» из Молодёжного. «ТСК-Таврия» в Новопавловке Бахчисарайского района одолела ФК «Евпатория» (2:1). У симферопольцев голы забили Руслан Маргиев (28 минута) и Евгений Одинцов (72), у евпаторийцев отличился Иван Войтенко (53).
Четвертьфинальные противостояния в каждой паре состояли из двух поединках. В первых встречах победы одержали «ТСК-Таврия» и «Гвардеец». Таким образом, эти же команды пробились в следующий раунд турнира и присоединились к керченскому «Океану» и ФК «Севастополь», которые оказались в полуфинале 21 ноября.
Матчи полуфинала пройдут в 2019 году. Друг с другом будут соревноваться «Океан» и ФК «Севастополь», а также «ТСК-Таврия» и «Гвардеец».