Крым 24 в социальных сетях


» » » Убийство в карьере в Белогорском районе

Происшествия

Убийство в карьере в Белогорском районе

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Убийство в карьере в Белогорском районе
В дежурную часть ОМВД России в Белогорском районе поступило сообщение от гражданина о том, что в карьере в вагончике умерла неизвестная женщина.


Полицейскими была установлена личность потерпевшей. Выяснилось, что смерть женщины наступила в результате полученных телесных повреждений. В короткие сроки оперативники установили личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 51-летний гражданин. По имеющимся данным, женщина регулярно приезжала к своему сожителю, который работал на карьере. В этот раз между ними возник конфликт, в результате которого гражданский супруг стал наносить удары по голове сожительнице, после чего лег спать. Проснувшись утром, обнаружил, что женщина мертва, — озвучили детали трагедии в пресс-службе МВД России в Крыму.

Оперативниками следователями ГСУ СК России по Республике Крым гражданин был задержан.

Белогорским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Республике Крым в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Согласно действующему законодательству, подозреваемому грозить до 15 лет лишения свободы. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, — отмечают правоохранители.


Крым, Белогорский район, Зоя Боброва
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация