Крым 24 в социальных сетях


» » » В Красногвардейском районе ссора собутыльников привела к смерти

Происшествия

В Красногвардейском районе ссора собутыльников привела к смерти

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

В Красногвардейском районе ссора собутыльников привела к смерти
В отдел МВД России в Красногвардейском районе от медицинских работников поступило сообщение о том, что 51-летнему мужчине оказана медицинская помощь.


Сотрудники следственно-оперативной группы незамедлительно отреагировали на поступившие из учреждения здравоохранения сообщение. В ходе опроса потерпевшего об обстоятельствах произошедшего он пояснил, что во время распития спиртных напитков неизвестный причинил ему телесные повреждения. Спустя несколько дней самочувствие потерпевшего ухудшилось, мужчина скончался, — озвучили детали дела в пресс-службе МВД России в Крыму.

По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть, оперуполномоченным уголовного розыска и следователем ГСУ СК России по Республике Крым был задержан ранее судимый 48-летний близкий знакомый потерпевшего.

Как установили правоохранители, подозреваемый и его сожительница по адресу своего проживания совместно с потерпевшим распивали спиртное. Гость остался на ночлег, после чего подозреваемый выразил недовольство. Выгоняя мужчину на улицу, хозяин дома нанес ему несколько ударов в область головы орудием сельскохозяйственного назначения (цапкой), — рассказали правоохранители.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время Красногвардейским МСО ГСУ СК России по Республике Крым возбуждено уголовное дело, по признака преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.


Крым, Красногвардейский район, Елена Комарова
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество30.11.2018

      В Крыму проверят доступность ясельных групп, состояние сельских школ и нехватку сотрудников в ФАПах

    • Общество30.11.2018

      В Симферополе продолжаются масштабные дорожные работы

    • Политика30.11.2018

      Трамп передумал встречаться с Путиным

    • Культура30.11.2018

      В Симферополе прошли Дни корейской культуры

    Регистрация