Крым 24 в социальных сетях


» » » В Керчи водитель сбил школьника и уехал с места ДТП...

Происшествия

В Керчи водитель сбил школьника и уехал с места ДТП...

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

В Керчи водитель сбил школьника и уехал с места ДТП...
Сегодня утром (около 7:30 — 8:00) в Керчи, на улице Чкалова рядом с детской больницей произошло ДТП. 


В аварии пострадал подросток, учащийся 9 класса школы № 4, который переходил дорогу в неположенном месте, его сбила машина.

По неофициальным данным у пострадавшего сотрясение головного мозга, повреждение плеча, а так же он получил закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавшего госпитализировали. А вот водитель скрылся с места ДТП, и сейчас разыскивается.

По словам потерпевшего, 14-летнего школьника, направлявшегося в учебное заведение, он помнит только, что стоял на бордюре, собираясь переходить дорогу. Родственники пострадавшего разыскивают виновника ДТП. Брат Александр просит всех, кто в момент происшествия находился рядом, позвонить ему по телефону +7 978 210-42-94.


С редакцией сайта связался водитель автомобиля — Александр, который утром двигался по улице Чкалова в направлении первой горбольницы. Он рассказал о том, что задел ребенка, который прыгнул с бордюра через лужу на проезжую часть, зеркалом. «Я сразу вызвал «Скорую» и ГИБДД, оказал первую помощь мальчику. Я не скрывался. Моя машина стояла несколько часов на месте ДТП. Правоохранители записали показания свидетелей, которые видели, как это случилось», — сказал Александр и добавил, что в настоящее время находится в ГИБДД, но позже планирует побывать в больнице у мальчика. Водитель обещал связаться с родственниками по телефону.


Крым, Керчь, Елена Комарова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Политика30.11.2018

      Украина готовит какую-то очередную «гадость» в Азовском и Черном морях

    • Общество30.11.2018

      В 2019 году в Крыму откроется МФЦ для предпринимателей

    • Культура30.11.2018

      7 декабря в Симферополе пройдет концерт, приуроченный ко Дню Героев Отечества

    • Общество30.11.2018

      5 декабря в Симферополе состоится конференция «О противодействии распространения идеологии и ксенофобии, межнационального и религиозного экстремизма и терроризма в Республике Крым»

    Регистрация