Крым 24 в социальных сетях


» » » Крымские спасатели дважды за сутки эвакуировали застрявших в снегу автомобилистов

Происшествия

Крымские спасатели дважды за сутки эвакуировали застрявших в снегу автомобилистов

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Сотрудники МЧС за минувшие сутки эвакуировали четырех человек, в том числе ребенка, застрявших на автомобилях в снегу. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.


«Сотрудники чрезвычайного ведомства в Симферопольском районе между селами Строгоновка и Денисовка с помощью такелажного оборудования эвакуировали застрявший в снегу на грунтовой дороге автомобиль Volkswagen Touareg на проезжую часть. Водитель 1984 года рождения, его супруга и ребенок 2015 года рождения, жители Симферополя, не пострадали и в медицинской помощи не нуждались», – говорится в сообщении.
Еще одно происшествие произошло в районе поселка Щебетовка (Феодосия). Водитель автомобиля «Газель Next» допустил съезд автомобиля за пределы проезжей части и увяз в снегу.
По данным ведомства, спасатели при помощи такелажного оборудования закрепили транспортное средство за деревья, чтобы не допустить опрокидывания машины в кювет. После этого автомобиль повышенной проходимости «Урал» отбуксировал «Газель» на проезжую часть. Водителю «Газели» предоставили обогрев и горячие напитки, в медицинской помощи он не нуждался.

Крым, Симферополь, Алла Ребренюк

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Политика30.11.2018

      Украина готовит какую-то очередную «гадость» в Азовском и Черном морях

    • Общество30.11.2018

      В 2019 году в Крыму откроется МФЦ для предпринимателей

    • Культура30.11.2018

      7 декабря в Симферополе пройдет концерт, приуроченный ко Дню Героев Отечества

    • Общество30.11.2018

      5 декабря в Симферополе состоится конференция «О противодействии распространения идеологии и ксенофобии, межнационального и религиозного экстремизма и терроризма в Республике Крым»

    Регистрация