Крым 24 в социальных сетях


» » » В воскресенье крымские спасатели вытаскивали машины из снега

Происшествия

В воскресенье крымские спасатели вытаскивали машины из снега

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet



В воскресенье крымские спасатели вытаскивали машины из снега

В воскресенье, 23 апреля, сильные снегопады, неожиданно обрушившиеся на полуостров, добавили работы крымским спасателям. 

Как сообщили корреспонденту 3652.ru в Крымском главке МЧС, во второй половине дня поступил ряд сообщений с просьбой о помощи крымским автомобилистам.

С 16:55 спасатели разбирали затор на автодороге Симферополь-Феодосия, на участке Грушевского перевала, где из-за снегопада грузовики заблокировали движение. "При помощи такелажного оборудования три большегруза были извлечены со сложного участка дороги", - сообщили в МЧС.

Помощь понадобилась и в Симферополе. Около 18:30 на грунтовой дороге в районе Абдала водитель автомобиля ВАЗ-2193 не справился с управлением, съехал с проезжей части на обочину и застрял в снегу. Спасатели отбуксировали автомобиль на дорогу. Медицинская помощь водителю не понадобилась.

Около 22:50 в районе с. Солнечное Симферопольского района на сельскохозяйственном поле застрял автомобиль Renault Logan. Прибывшие на место спасатели отбуксировали машину к дороге. 



Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация