Крым 24 в социальных сетях


» » » В крымском селе Скалистое случился ночной пожар

Происшествия

В крымском селе Скалистое случился ночной пожар

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Накануне поздно вечером в МЧС поступил сигнал о пожаре в частном доме в селе Скалистое (Бахчисарайский район). Но пробиться к пылающему зданию оказалось непросто.


Дорога, ведущая к месту возгорания, была заброшенной, заросшей кустарником и молодыми деревьями, что осложняло прибытие пожарного расчета. Сотрудники чрезвычайного ведомства использовали специализированный инструмент для того, что расчистить дорогу и добраться к месту пожара. По прибытии стало известно, что горит заброшенная двухэтажная дача, находящаяся в удалении от населенного пункта, — рассказали в МЧС.

В течение 3 часов пожар был локализован и полностью ликвидирован. К сожалению, огнем были уничтожены мансарда и второй этаж строения, но благодаря оперативным и слаженным действиям крымских пожарных удалось избежать распространения огня на первый этаж. Площадь пожара составила 80 кв.м. Пострадавших нет. Причины выясняют эксперты.


Крым, Бахчисарайский район, Нина Горохова
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Политика30.11.2018

      Украина готовит какую-то очередную «гадость» в Азовском и Черном морях

    • Общество30.11.2018

      В 2019 году в Крыму откроется МФЦ для предпринимателей

    • Культура30.11.2018

      7 декабря в Симферополе пройдет концерт, приуроченный ко Дню Героев Отечества

    • Общество30.11.2018

      5 декабря в Симферополе состоится конференция «О противодействии распространения идеологии и ксенофобии, межнационального и религиозного экстремизма и терроризма в Республике Крым»

    Регистрация