Крым 24 в социальных сетях


» » » Трагедия в Красноперекопске — рецидивист убил собутыльника

Происшествия

Трагедия в Красноперекопске — рецидивист убил собутыльника

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


В межмуниципальный отдел МВД России в Красноперекопске по линии «102» поступило сообщение от врача «скорой помощи» о том, что при выезде на вызов ими была зафиксирована смерть 44-летнего мужчины.


Согласно заключению эксперта, причиной смерти мужчины стала черепно-мозговая травма и множественные телесные повреждения. Личность подозреваемого в совершении данного преступления была установлена в короткие сроки. Задержанным оказался 44-летний ранее судимый местный житель. Накануне в ходе совместного распития спиртных напитков, между мужчинами возник конфликт. Начавшаяся потасовка переросла в жестокое избиение одного собеседника другим. В результате одному из мужчин были причинены телесные повреждения, не совместимые с жизнью, — сообщили в пресс-службе МВД России в Крыму.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ – Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание — до 15 лет лишения свободы.

Гражданин задержан в порядке ст. 91-92 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, — отмечают правоохранители.


Крым, Красноперекопск, Ульяна Карагоз
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество28.09.2018

      Центр Симферополя перекроют уже на следующей неделе

    • Общество28.09.2018

      Севастопольский стадион «Горняк» обещают построить до 1 ноября 2019 года

    • Культура28.09.2018

      Оркестр под управлением известного немецкого дирижера исполнит в Крыму Чайковского и Рахманинова

    • Общество28.09.2018

      Власти Симферополя обещают до конца года открыть восемь детских садов

    Регистрация