Крым 24 в социальных сетях


» » » «Крымтроллейбус» 1 октября введёт электронные проездные

Общество

«Крымтроллейбус» 1 октября введёт электронные проездные

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Предприятие «Крымтроллейбус» с 1 октября начнёт принимать для оплаты проезда в троллейбусах специальные электронные пластиковые карты. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства транспорта Крыма.


«Крымтроллейбус» с 1 октября вводит в пользование микропроцессорные бесконтактные пластиковые карты, предназначенные для оплаты проезда на всех городских маршрутах предприятия в городах Симферополь, Алушта и Ялта, а также на пригородном маршруте №21 (Железнодорожный вокзал Симферополя – Перевальное)», – говорится в сообщении.
В пресс-службе уточнили, что приобрести карту можно в кассах междугородного троллейбусного сообщения на железнодорожном вокзале Симферополя, на конечных станциях в Алуште и Ялте, в Симферопольском троллейбусном парке, киосках «Крымсоюзпечати» и во всех отделениях «Почты Крыма».
Электронный проездной билет предоставляет право безлимитного проезда с первого по последний день месяца. Чтобы воспользоваться электронным проездным билетом, необходимо приобрести и пополнить транспортную карту. Картой можно будет расплатиться с водителем, кондуктором или использовать терминал для оплаты проезда, установленный внутри салона троллейбуса.

Крым, Симферополь, Нина Горохова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество28.09.2018

      Центр Симферополя перекроют уже на следующей неделе

    • Общество28.09.2018

      Севастопольский стадион «Горняк» обещают построить до 1 ноября 2019 года

    • Культура28.09.2018

      Оркестр под управлением известного немецкого дирижера исполнит в Крыму Чайковского и Рахманинова

    • Общество28.09.2018

      Власти Симферополя обещают до конца года открыть восемь детских садов

    Регистрация