Крым 24 в социальных сетях


» » » Председатель Госсовета РК не увидел на Украине политиков, способных сплотить страну

Политика

Председатель Госсовета РК не увидел на Украине политиков, способных сплотить страну

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


На Украине нет политиков, которые смогли бы сплотить страну или придать ей «новый интересный импульс». Об этом сегодня заявил журналистам председатель Государственного совета Республики Крым.


«К большому сожалению для украинского народа, никаких интересных людей там на горизонте вообще нет, никаких новых идей, который бы могли консолидировать, придать им какой-то народный, новый интересный импульс. Они находятся в состоянии психоза. Ограничили свою страну, стреляют себе в ноги, руки. Экономика парализована, страна идет к коллапсу», – отметил он.
По его мнению, ввести военное положение на Украине на 60 дней Порошенко не дают его «друзья по майдану», которые «нацелились на это кресло, в котором еще можно что-то дограбить из украинского имущества, которое осталось неразворованным».
Президент Украины Петр Порошенко ввел на Украине военное положение сроком на 30 дней. Он пояснил, что сократив его срок в два раза (по сравнению с первоначальным предложением ввести военное положение на 60 суток), стремился избежать обвинений в использовании ситуации для манипуляций выборами.

Крым, Симферополь, Иванна Коваль

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация