Крым 24 в социальных сетях


» » » Глава Крыма назначил Кабанова вице-премьером Крыма

Политика

Глава Крыма назначил Кабанова вице-премьером Крыма

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Глава Крыма назначил Евгения Кабанова заместителем председателя Совета министров Крыма. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правительства.

«Назначить Кабанова Евгения Константиновича на государственную должность Республики Крым – заместителя председателя Совета министров Республики Крым на срок полномочий главы Республики Крым с 29 ноября 2018 года», – говорится в документе.
Аксёнов 22 октября принял решение назначить депутата Госсовета Крыма Кабанова вице-премьером, отвечающим за строительство и реализацию федеральной целевой программы развития Крыма до 2022 года.
Журналистам он характеризовал Кабанова как «молодого и перспективного». «Он – депутат, активный молодой человек. Он сам – успешный состоявшийся человек. А я всегда надеюсь, что люди, которые приходят из бизнеса, будут помнить, что у них уже достаточно средств и им не надо запускать руку в государственный карман», – сказал глава Крыма.
Государственный совет Крыма на очередной сессии 31 октября согласовал кандидатуру Евгения Кабанова на должность заместителя председателя правительства республики.
Генеральный директор компании «Интерстрой» Евгений Кабанов избран депутатом Государственного совета в сентябре 2014 года, занимал должность заместителя председателя комитета по имущественным и земельным отношениям.

Крым, Симферополь, Диана Гурцева

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация