Крым 24 в социальных сетях

Спорт

10-11 августа в Евпатории пройдет День физкультурника

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

10-11 августа в Евпатории пройдет День физкультурника
Масса тематических мероприятий, чествование ветеранов и выдающихся деятелей спорта, большой праздничный концерт – таким будет День физкультурника в Евпатории.


10 августа все желающие смогут принять участие в спортивном квесте «Богатырские игры», проводимом администрацией города, спортивными секциями и федерациями. Он начнется в 19 часов в сквере им. Ленина. В рамках квеста участникам предложат пройти испытания в различных видах спорта. По итогам соревнований состоится лотерея с массой ценных призов и подарков, главный из которых – велосипед. Параллельно будет организована работа спортивных площадок, веселые и увлекательные показательные выступления спортсменов, — отмечают в управлении по делам семьи, молодежи и спорта администрации г. Евпатории.

11 августа, в рамках утренней программы, все желающие смогут посетить массовую спортивную зарядку на поле Дворца спорта (в 8-00), принять участие в забеге по улицам города (в 8-30), а также массовом купании на пляже возле скульптуры Геракла (9-30).

Еще одно интересное событие — сеанс игры в шахматы и шашки в городском трамвае №1. Все желающие смогут присоединиться к играм на остановках на ул. Симферопольской (трамвайное кольцо) — в 17-00 и 18-30 и 60 лет ВЛКСМ – в 17-40. Вечером всех зрителей ждет большой праздничный концерт на Театральной площади. В программе – выступление творческих коллективов города, торжественное награждение работников физической культуры и спорта, выступление рок-группы «Семь» и многое другое. Начало – в 19 часов, — зазывает на праздник администрация Евпатории.


Крым, Евпатория, Иванна Коваль
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Происшествия03.08.2018

      Мужчина пытался поджечь себя под зданием администрации Симферополя

    • Политика03.08.2018

      Сенатор назвал всплеск обвинений России во вмешательстве в американские выборы частью предвыборной борьбы

    • Общество03.08.2018

      Крымские аграрии собрали 20 тысяч тонн овощей открытого грунта

    • Общество03.08.2018

      В евпаторийском поселке Новоозерное готовится к открытию детский сад «Якорёк»

    Регистрация