Крым 24 в социальных сетях

Происшествия

Послесловие к ДТП на трассе «Симферополь-Евпатория»: комментарий водителя Мазды-«перевёртыша»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Послесловие к ДТП на трассе «Симферополь-Евпатория»: комментарий водителя Мазды-«перевёртыша»
Это ДТП на трассе «Симферополь-Евпатория» произошло 1 августа, во второй половине дня, ориентировочно в 16:40. На дороге миром не разъехались две машины — «Volkswagen Transporter» и «Mazda6». В результате, легковушка, вылетев в кювет, оказалась вдребезги разбитой


К счастью, японец «умудрился» спасти своего владельца — мужчина отделался небольшими травмами. Предварительную причину дорожного инцидента, сразу же после аварии, в соцсетях озвучивали проезжавшие мимо водители — речь вели о нарушении скоростного маневрирования и обгона. Сегодня же комментарий по поводу ДТП редакции КрымPRESS дал непосредственный участник аварии — водитель «Mazda6».

Скоростной режим не был нарушен. Ехал из Евпатории (с работы) домой в (Саки). Водитель «Volkswagen Transporter», при перестроении, не уступил дорогу. Микроавтобус зацепил заднюю левую дверь и колесо «Mazda6». От столкновения машину выкинуло навстречку. Для того, чтобы уйти от лобового столкновения, целенаправленно направил автомобиль в кювет, после чего он несколько раз перевернулся.

Эта версия событий значится в постановлении о ДТП, вынесенном сотрудниками ГИБДД. В течение 10 дней второй участник аварии — водитель «Volkswagen Transporter» — имеет право документ обжаловать. Остаётся надеяться, что точки над «i» в этой дорожной истории будут расставлены правильно.


Крым, Симферополь, Нина Горохова
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Происшествия03.08.2018

      Мужчина пытался поджечь себя под зданием администрации Симферополя

    • Политика03.08.2018

      Сенатор назвал всплеск обвинений России во вмешательстве в американские выборы частью предвыборной борьбы

    • Общество03.08.2018

      Крымские аграрии собрали 20 тысяч тонн овощей открытого грунта

    • Общество03.08.2018

      В евпаторийском поселке Новоозерное готовится к открытию детский сад «Якорёк»

    Регистрация