Крым 24 в социальных сетях


» » » Развитие детского туризма в Крыму будут обсуждать на форуме «Открытый Крым»

Курорты и туризм

Развитие детского туризма в Крыму будут обсуждать на форуме «Открытый Крым»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Напомним, VII туристский форум «Открытый Крым» состоится  в Ялте (в ГК «Ялта-Интурист») 30-31 октября. Одна из тем, которые планируют обсудить специалисты, — развитие детского туризма в Крыму. Эксперты туристической отрасли рассмотрят план мероприятий, проводимых в рамках реализации национальной программы «Десятилетие детства».


Так, 30 октября 2018 года состоится экспертное обсуждение по теме «Инвестируем в детство – инвестируем в будущее». Модератором данного мероприятия выступит руководитель регионального совета и член президиума правления Российского союза туриндустрии (РСТ), член Координационного совета по развитию детского туризма при Правительстве Российской Федерации Ольга Санаева. Помимо рассмотрения реализуемой в стране стратегии «Десятилетие детства», участники дискуссии будут ознакомлены с основными мероприятиями по проведению в Российской Федерации Года детского туризма, — сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма Крыма.

Кроме того, отмечают в ведомстве, в рамках данной секции будут  подняты  вопросы текущего состояния развития детского туризма в Республике Крым, проанализированы положительные тенденции,  проблемы и  перспективы развития.

К участию в экспертном обсуждении приглашаются представители детских оздоровительных учреждений, туроператорских компаний, туристических фирм, объектов размещения, готовых принимать организованные детские группы и другие заинтересованные лица, планирующие осуществлять деятельность в сфере детского туризма.


Крым, Ялта, Анна Попова
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Политика26.10.2018

      Вице-премьер Крыма рассказал о влиянии новых санкций России в отношении Украины

    • Общество26.10.2018

      РНКБ выдал жителям Республики Крым и Севастополя автокредиты на сумму более 1 млрд руб

    • Общество26.10.2018

      Вблизи школ в Симферополе — проблемы с безопасностью пешеходных переходов

    • Общество26.10.2018

      Суд приговорил к длительным срокам севастопольских идеологов «Хизб ут-Тахрир»

    Регистрация