Крым 24 в социальных сетях


» » » В Евпатории пройдет ежегодная акция «Ночь искусств»

Культура

В Евпатории пройдет ежегодная акция «Ночь искусств»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

В Евпатории пройдет ежегодная акция «Ночь искусств»
В Евпатории с 4 на 5 ноября пройдет ежегодная акция «Ночь искусств». Для учреждений культуры это прекрасная возможность по-новому взглянуть на свои коллекции, заявить о себе, привлечь еще больше постоянных посетителей.

Евпаторийский краеведческий музей  приглашает в 17 часов на литературно-художественный вечер «Евпатория театральная», юношеская библиотека им. И.Сельвинского с 18 до  20 часов ждет гостей на арт-встречу «Ночь искусств в юношеской библиотеке». Посетители получат возможность интересно провести время в насыщенном арт-объектами пространстве и стать не только зрителями, но и участниками литературно-музыкальной композиции «Осенняя пора, очей очарованье», выставки работ евпаторийских художников, презентации книжной экспозиции, посвящённой живописи, декоративному искусству и музыке, интерактивных развлечений, посетителями арт-кафе «Чёрный квадрат».

В рамках проведения акции в «Текие дервишей» (ул. Караева, 18) в 17 часов состоится музыкальная костюмированная экскурсия с исторической реконструкцией кружения дервишей и живой суфийской и крымско-татарской музыкой.

В зрительном зале Мирновского дома культуры в 19 часов состоится демонстрация художественного фильма «Танки», перед началом которого сотрудники дома культуры  проведут краткий обзор истории кинематографического искусства.

Искусство объединяет: это общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь. В «Ночь искусств» все становятся единомышленниками.

Приглашаем  жителей и гостей города и поселков принять участие в акции «Ночь искусств» в Евпатории.


Крым, Евпатория, Полина Кузьмина
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество26.10.2018

      Безопасность по улице Садовой не предусмотрена

    • Спорт26.10.2018

      В Крыму состоится IV финальный этап Открытого Кубка Крыма по автомобильным горным гонкам

    • Спорт26.10.2018

      В Симферополе пройдет мотокросс посвященный Дню Автомобилиста

    • Политика26.10.2018

      Вице-премьер Крыма рассказал о влиянии новых санкций России в отношении Украины

    Регистрация