Крым 24 в социальных сетях


» » » Уже завтра в Крыму пройдут матчи 11-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС

Спорт

Уже завтра в Крыму пройдут матчи 11-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Поединки одиннадцатого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/2019 пройдут 27 октября. Игры состоятся в Евпатории, Ялте, Севастополе и Аграрном, сообщила пресс-служба КФС.

Две встречи запланированы на 15.00. ФК «Евпатория» примет бахчисарайский «Кызылташ» (стадион СК «Арена-Крым», главный судья – Юрий Волков из Симферополя). Ялтинский «Инкомспорт» ждёт в гости ФК «Гвардеец» из Скворцово (СОК «Авангард», арбитр – Денис Кораблёв из Керчи).
В 16.00 ФК «Севастополь» начнёт соревноваться с керченским «Океаном» (арена СОК, команды выведет на поле попавший в «Миротворец» рефери ФИФА Анатолий Жабченко). В 17.00 стартует матч лидеров чемпионата. «Крымтеплица» (Молодёжное) на своей арене в Аграрном сыграет с «ТСК-Таврией» из Симферополя (главный судья – попавший в «Миротворец» Юрий Вакс из столицы Крыма).
После десяти туров лидирует «ТСК-Таврия» (22 очка). На втором месте – «Крымтеплица» (17), на третьем – ФК «Севастополь» (15). На четвёртой строчке – «Кызылташ» (также 15), на пятой – ФК «Евпатория» (13). Шестую позицию занимает «Инкомспорт» (12), седьмую – «Океан» (11). Замыкает таблицу «Гвардеец» (5).
Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.

Крым, Симферополь, Нина Горохова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация