Крым 24 в социальных сетях


» » » В Евпатории работник автомойки похитил у коллеги велосипед

Происшествия

В Евпатории работник автомойки похитил у коллеги велосипед

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

В Евпатории работник автомойки похитил у коллеги велосипед
В дежурную часть ОМВД России по г. Евпатории обратился 45-летний евпаториец с заявлением о том, что на автомойке, где он работает неизвестный тайно похитил принадлежащий ему велосипед.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по г. Евпатории было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Как выяснили полицейские, с разрешения хозяина велосипедом часто пользовались другие сотрудники данной автомойки. В ходе отработки на причастность к совершению данного преступления сотрудники полиции установили подозреваемого. Им оказался 24-летний ранее судимый за кражу коллега заявителя, который пояснил, что похищенный велосипед он продал.

В ходе проведения выемки похищенное имущество было изъято у человека, на которого указал подозреваемый. Велосипед был возвращен заявителю.

Подозреваемому грозит новое наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до 2 лет.

Сотрудники полиции информируют: единственный гарантированный способ уберечь велосипед от кражи – не оставлять его без присмотра. Если выхода нет, обязательно пристегните велосипед, даже если оставляете его на несколько минут.

Помните, что лестничная площадка, даже закрытая, не лучший способ хранения велосипеда, даже если он там пристегнут. Хорошо оставлять велосипед в поле зрения камер видеонаблюдения, если они есть. Оставляя велосипед, забирайте с собой все быстросъемное оборудование.


Крым, Евпатория, Ярослава Сайко
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество26.10.2018

      Безопасность по улице Садовой не предусмотрена

    • Спорт26.10.2018

      В Крыму состоится IV финальный этап Открытого Кубка Крыма по автомобильным горным гонкам

    • Спорт26.10.2018

      В Симферополе пройдет мотокросс посвященный Дню Автомобилиста

    • Политика26.10.2018

      Вице-премьер Крыма рассказал о влиянии новых санкций России в отношении Украины

    Регистрация