В Симферополе пройдет фестиваль шахмат «Christmas Crimea 2014»
Крым, е-Крым.
В Симферополе пройдет фестиваль шахмат «Christmas Crimea 2014»

В Симферополе с 24 по 30 декабря состоится шахматный фестиваль «Christmas Crimea 2014», приуроченный к  празднованию наступающего Нового года.


Как сообщили организаторы, в фестивальной программе запланировано проведение нескольких турниров. На первом  этапе соревнований пройдет турнир с нормой балла кандидата в мастера спорта и с нормой первого разряда, на  втором этапе  запланировано проведение турниров с нормой второго, третьего, четвертого разряда. К участию допускаются все желающие.


Фестиваль состоится на базе Республиканской шахматно-шашечной школы.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияСпонсором «Таврии» стала компания «Трансмашхолдинг» Предыдущая публикацияВ Симферополе пройдет фестиваль шахмат «Christmas Crimea 2014»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
2 ... 4
ДНЁМ
понедельник
22.12.2014
2 ... 4
ВЕЧЕРОМ
понедельник
22.12.2014
4 ... 6
НОЧЬЮ
вторник
23.12.2014
4 ... 6
УТРОМ
вторник
23.12.2014


Последние комментарии
1
Тарифы то повысят, в этом сомнений нет, а вот услуги кто-то будет оказывать? Или опять только сбор денег и все?
2
Спасибо вам за сайт, очень полезный ресурс, мне ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ здесь очень нравится…
3
участие в экстремальном заплыве капитана команды днепропетровского клуба Нордстрим не случайно.http://novorossiya.name/forsirovaniye-kerchenskogo-proliva/ Севастополь должен стать мостом между Россией и Новороссией в её исторических границах, от Харькова до Одессы